Unser Schulleitungsteam

Christina Beusse-Schlegel
Schulleiterin und Standortleitung Lohmühlenpark
Telefon: 040-428974-0 (Schulbüro LOH)
Mail: christina.beusse-schlegel@bsb.hamburg.de

Fredrik Heim
stellvertretender Schulleiter und Standortleitung Griesstraße
Telefon: 040-428974-311 (Schulbüro GRI)
Mail: fredrik.heim@bsb.hamburg.de

Klemens Buchmann
stellvertretende Standortleitung Lohmühlenpark
Telefon: 040-428974-0 (Schulbüro LOH)
Mail: klemens.buchmann@bsb.hamburg.de

Thorsten Witczack
stellvertretende Standortleitung Griesstraße
Telefon: 040-428974-311 (Schulbüro GRI)
Mail: thorsten.witczack@bsb.hamburg.de

Andreas Wolf 
Abteilungsleitung der Gymnasialen Oberstufe
Telefon: 040-428974-0 | - 414
Mail: andreas.wolf@bsb.hamburg.de

Beatrice Hatje
Didaktische Leitung
Telefon: 040-428974-0 | -311 (Schulbüro LOH|GRI)
Mail: beatrice.hatje@bsb.hamburg.de